Спецпроект ООО Милоан — все, что вы должны знать о кредитах

Спецпроект ООО Милоан — все, что вы должны знать о кредитах
Loader

Мур Мяу! У меня для тебя сюрприз! Мы с ООО Милоан запустили крутой спецпроект о кредитах онлайн — называется "Все, что вы должны знать о кредитах". Там целая гора полезностей и интересностей и вся правда про быстрые деньги.

До сих пор не знаешь, как начисляются проценты по кредиту онлайн? Боишься коллекторов и думаешь, что за просрочку у тебя заберут квартиру? Пугает слово "пролонгация"? Хватит! Ты должен узнать как все происходит на самом деле!

На iknowcredit.com.ua все просто! Заходи и читай себе в удовольствие. Там нет страшных слов, которые нужно будет гуглить. Нет длинных текстов, которые ты никогда не дочитываешь до конца. Там о важном простыми словами. Чтобы понял и ты, и он, и она и вы и они!

Шесть разделов о МФО и их услугах, десятки рекомендаций и советов, сотни примеров из жизни. Ты узнаешь:

  • кто контролирует работу МФО и законно ли они выдают кредиты;
  • как можно за 5 минут получить деньги с телефона даже ночью;
  • реально ли получить кредит без паспорта;
  • как увеличить срок кредита, если не успеваешь вовремя вернуть деньги;
  • что будет за просрочку: сколько пени и штрафов придется платить и кому;
  • как общаться с коллекторами и могут ли они забрать ваше имущество;
  • почему нужно читать кредитный договор и можно ли не платить кредит.

Все это и многое другое те узнаешь благодаря новому спецпроекту Милоан. Информация бесплатная, но при этом тааакая ценная и необходимая для каждого заемщика. Ты должен знать правду об услугах, которыми пользуешься. Ты должен уметь отстаивать свои права в случае их нарушения. Прокачай свою финансовую грамотность вместе с iknowcredit и скажи "Чао Бамбино!" своим страхам и сомнениям!

Муррр-мяу! Я, Tengo, также участвовал в запуске спецпроекта. После того как все прочитаешь, не забудь сказать мне несколько слов. Буду ждать твоих отзывов. Напиши, как тебе наш проект и о чем бы ты хотел узнать еще. Чтобы оставить комментарий, просто кликни на зеленый кружок в правом нижнем углу экрана:)

Автор: Сервис "Tengo"
10.06.2021
views
1169  просмотров
shares
1